Caractéristiques
3’569 résultats
il y a 6 mois
Terrain à vendre
2542 Pieterlen
-
CHF 550’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
4116 Metzerlen
-
CHFÂ 800
il y a 6 mois
Terrain à vendre
4467 Rothenfluh
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
3904 Naters
-
CHF 229’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1977 Icogne
-
CHF 264’400
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1884 Villars-sur-Ollon
-
CHF 500’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages
-
CHF 308’700
il y a 6 mois
Terrain à vendre
6984 Pura
• 12 pièces • 849 m²
CHF 801 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1347 Le Sentier
• 14 pièces • 8’992 m²
CHF 206 / m²
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
2606 Corgémont
• 1’953 m²
CHF 384 / m²
CHF 750’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6855 Stabio
-
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1854 Leysin
-
CHF 360’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6987 Caslano
• 14 pièces • 1’124 m²
CHF 645 / m²
CHF 725’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1948 Sarreyer
-
CHF 390’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1911 Ovronnaz
• 1 pièce • 2’200 m²
CHF 380 / m²
CHF 835’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1024 Ecublens VD
-
Sur demande
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6918 Figino
-
CHF 3’480’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1807 Blonay
-
CHF 1’240’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6745 Giornico
• 10 pièces • 315 m²
CHF 190 / m²
CHF 200’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1807 Blonay
CHF 1’209 / m²
CHF 1’240’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
3988 Ulrichen
-
CHF 300’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
1996 Fey (Nendaz)
-
CHF 340’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6877 Coldrerio
CHF 2’444 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Terrain à vendre
6995 Madonna del Piano
-
CHF 365’000
385 - 408 de 3’569 résultats