Terrains à vendre en Suisse

3’563 résultats
il y a 1 mois

Terrain à vendre
6596 Gordola • 162 m²

CHF 2’315 / m²

CHF 375’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2518 Nods

-

CHF 245’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1880 Bex • 1’900 m²

CHF 342 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1971 Grimisuat • 1 pièce

-

CHF 600’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon

-

CHF 896’390

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3973 Venthône

-

CHF 369’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1920 Martigny

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3792 Saanen

-

CHF 3’996’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6987 Caslano • 14 pièces • 1’124 m²

CHF 645 / m²

CHF 725’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1530 Payerne

-

CHF 185’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
7074 Malix

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2540 Grenchen • 2’434 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4654 Lostorf

-

CHF 750’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran

-

CHF 4’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
6703 Osogna • 2’425 m²

CHF 474 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
4126 Bettingen • 586 m²

CHF 1’911 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1723 Marly

-

Sur demande

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3365 Seeberg

-

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 600’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
5116 Schinznach Bad

-

CHF 1’900’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1617 Remaufens • 41 m²

CHF 808 / m²

CHF 33’120

il y a 3 mois

Terrain à vendre
4625 Oberbuchsiten

-

CHF 645

il y a 3 mois

Terrain à vendre
2902 Fontenais

-

CHF 415’000

841 - 864 de 3’563 résultats