Terrains à vendre en Suisse

3’563 résultats
il y a 6 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 188’750

il y a 6 mois

Terrain à vendre
5222 Umiken • 1’522 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1863 Le Sépey • 1’174 m²

CHF 213 / m²

CHF 250’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
1875 Morgins • 6’103 m²

CHF 516 / m²

CHF 3’150’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
4437 Waldenburg

-

CHF 550’000

il y a 6 mois

Terrain à vendre
6745 Giornico • 10 pièces • 315 m²

CHF 190 / m²

CHF 200’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
2606 Corgémont • 1’953 m²

CHF 384 / m²

CHF 750’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1854 Leysin

-

CHF 360’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1907 Saxon

-

CHF 1’190’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
8414 Buch am Irchel • 731 m²

CHF 958 / m²

CHF 700’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
3960 Sierre

-

CHF 20

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 368’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 540’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 645’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 285’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 268’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 287’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
2608 Courtelary

-

CHF 180’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3’450 m²

CHF 420 / m²

CHF 1’450’000

il y a 7 mois

Terrain à vendre
1865 Les Diablerets • 2’369 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz • 1 pièce • 2’200 m²

CHF 380 / m²

CHF 835’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 454’440

il y a 8 mois

Terrain à vendre
1854 Leysin

-

CHF 647’280

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens

-

CHF 1’150’000

889 - 912 de 3’563 résultats