Caractéristiques
3’565 résultats
il y a 3 ans
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
-
Sur demande
il y a 3 ans
Terrain à vendre
3961 Ayer
-
CHF 110’000
il y a 5 ans
Terrain à vendre
3953 Leuk Stadt
-
CHF 119’000
il y a 7 ans
Terrain à vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 17 heures
Terrain à vendre
6979 Brè sopra Lugano
-
CHF 315’000
il y a 17 heures
Terrain à vendre
6703 Osogna
-
CHF 1’170’000
il y a 17 heures
Terrain à vendre
6534 S. Vittore
-
CHF 2’650’000
il y a 17 heures
Terrain à vendre
6986 Novaggio
-
CHF 47’000
il y a 23 heures
Terrain à vendre
8132 Egg b. Zürich
• 644 m²
CHF 1’234 / m²
CHF 795’000
il y a 23 heures
Terrain à vendre
6655 Intragna
• 2’592 m²
CHF 156 / m²
CHF 405’000
il y a 23 heures
Terrain à vendre
6986 Miglieglia
• 1’771 m²
CHF 27 / m²
CHF 47’000
il y a 1 jour
Terrain à vendre
1926 Fully
• 1’140 m²
CHF 307 / m²
CHF 350’000
il y a 1 jour
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 1’734 m²
CHF 571 / m²
CHF 990’000
il y a 1 jour
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 1’338 m²
CHF 448 / m²
CHF 600’000
il y a 1 jour
Terrain à vendre
6677 Aurigeno
• 714 m²
CHF 490 / m²
CHF 350’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6600 Locarno
-
CHF 3’500’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6573 Magadino
-
CHF 450’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6596 Gordola
-
CHF 375’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6655 Intragna
-
CHF 116’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6596 Gordola
-
CHF 300’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
6900 Lugano
-
CHF 180’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
3423 Ersigen
-
CHF 595’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
2738 Court
-
CHF 1’200’000
il y a 2 jours
Terrain à vendre
5645 Fenkrieden
-
Sur demande
961 - 984 de 3’565 résultats