Terrains à vendre en Suisse

3’553 résultats
il y a 3 jours

Terrain à vendre
6987 Caslano

-

CHF 3’000’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
6774 Dalpe

-

CHF 210

il y a 3 jours

Terrain à vendre
6597 Agarone

-

CHF 980’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
6964 Davesco-Soragno

-

CHF 1’000’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
6960 Odogno

-

CHF 790’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
7057 Langwies

-

CHF 150’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6936 Cademario • 598 m²

CHF 619 / m²

CHF 370’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6984 Pura • 14 pièces • 1’124 m²

CHF 645 / m²

CHF 725’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6596 Gordola • 353 m²

CHF 850 / m²

CHF 300’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6596 Gordola • 500 m²

CHF 750 / m²

CHF 375’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
1800 Vevey • 25’000 m²

CHF 36 / m²

CHF 900’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
1871 Les Giettes • 3’224 m²

CHF 0 / m²

CHF 130

il y a 4 jours

Terrain à vendre
3970 Salgesch • 1’000 m²

CHF 690 / m²

CHF 690’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
5620 Bremgarten AG

-

Sur demande

il y a 4 jours

Terrain à vendre
3970 Salgesch

-

CHF 690’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
3604 Thun

-

Sur demande

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6774 Dalpe

-

Sur demande

il y a 4 jours

Terrain à vendre
7477 Filisur

-

Sur demande

il y a 4 jours

Terrain à vendre
1929 Trient

-

Sur demande

il y a 4 jours

Terrain à vendre
9533 Kirchberg SG

-

CHF 458’950

il y a 4 jours

Terrain à vendre
8107 Buchs ZH • 14 pièces • 322 m²

CHF 11’491 / m²

CHF 3’700’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
2554 Meinisberg

-

CHF 685

il y a 4 jours

Terrain à vendre
8873 Amden

-

CHF 550’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
8264 Eschenz • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 9’583 / m²

CHF 1’150’000

1’033 - 1’056 de 3’553 résultats