Caractéristiques
3’566 résultats
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1272 Genolier
• 1’997 m²
CHF 1’350 / m²
CHF 2’695’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 650 m²
CHF 350 / m²
CHF 227’500
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
8912 Obfelden
-
CHF 2’390’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6825 Capolago
-
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1898 St-Gingolph
-
CHF 900’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6835 Morbio Superiore
-
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1868 Collombey
-
CHF 600’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1921 Martigny-Croix
-
CHF 1’730’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6403 Küssnacht am Rigi
• 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6777 Quinto
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6937 Breno
-
CHF 500’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1868 Collombey
-
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6883 Novazzano
-
CHF 780’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6600 Locarno
-
CHFÂ 743
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
8912 Obfelden
-
CHF 2’390’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1895 Vionnaz
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1737 Plasselb
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6675 Cevio
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
6823 Pugerna
-
CHF 220’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 670 m²
CHF 791 / m²
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1868 Collombey
• 1’340 m²
CHF 448 / m²
CHF 600’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1921 Martigny-Croix
• 2’944 m²
CHF 588 / m²
CHF 1’730’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1737 Plasselb
• 571 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1744 Chénens
• 912 m²
CHF 1’080 / m²
CHF 985’000
1’105 - 1’128 de 3’566 résultats