Caractéristiques
3’553 résultats
il y a 5 jours
Terrain à vendre
1800 Vevey
• 25’000 m²
CHF 36 / m²
CHF 900’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6597 Agarone
• 941 m²
CHF 1’169 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
2710 Tavannes
• 940 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Terrain à vendre
8038 Zürich
-
CHF 3’970’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6618 Arcegno
-
CHF 490’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
8264 Eschenz
-
CHF 1’150’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
5243 Mülligen
-
CHF 1’300’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
4312 Magden
-
CHF 1’280’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
4317 Wegenstetten
• 902 m²
CHF 1’103 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
5243 Mülligen
• 933 m²
CHF 1’393 / m²
CHF 1’300’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
7494 Davos Wiesen
• 2’159 m²
CHF 208 / m²
CHF 450’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
8218 Osterfingen
• 760 m²
CHF 472 / m²
CHF 359’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6614 Brissago
• 925 m²
CHF 973 / m²
CHF 900’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
9430 St. Margrethen SG
-
Sur demande
il y a 5 jours
Terrain à vendre
1965 Savièse
• 650 m²
CHF 350 / m²
CHF 227’500
il y a 5 jours
Terrain à vendre
1782 Belfaux
• 445 m²
CHF 1’079 / m²
CHF 480’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 426 m²
CHF 692 / m²
CHF 295’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
2900 Porrentruy
• 951 m²
CHF 0 / m²
CHFÂ 370
il y a 5 jours
Terrain à vendre
2314 La Sagne NE
• 842 m²
CHF 297 / m²
CHF 250’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce
-
CHF 525’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6821 Rovio
-
CHF 425’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6979 Brè sopra Lugano
-
CHF 560’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6862 Rancate
-
CHF 1’500’000
il y a 5 jours
Terrain à vendre
6803 Camignolo
• 1 pièce
-
CHF 940’000
1’057 - 1’080 de 3’553 résultats