Terrains à vendre en Suisse

3’563 résultats
il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6832 Pedrinate • 3’133 m²

CHF 431 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey • 670 m²

CHF 791 / m²

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6967 Dino • 689 m²

CHF 1’263 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1737 Plasselb • 571 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6959 Certara

-

CHF 290’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
4410 Liestal

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
9320 Arbon

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
3984 Fieschertal • 754 m²

CHF 330 / m²

CHF 249’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1882 Gryon • 1’074 m²

CHF 549 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1870 Monthey

-

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2019 Rochefort • 3’380 m²

CHF 429 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 637 m²

CHF 3’140 / m²

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1868 Collombey

-

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1272 Genolier

-

CHF 2’695’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6047 Kastanienbaum • 8.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1882 Gryon

-

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2019 Rochefort

-

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6722 Corzoneso • 5.5 pièces

CHF 81 / m²

CHF 165’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
6839 Sagno

-

CHF 500’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2603 Péry

-

CHF 199’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1752 Villars-sur-Glâne

-

CHF 2’000’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
3984 Fieschertal

-

CHF 249’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1870 Monthey

-

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1907 Saxon • 770 m²

-

Sur demande

1’129 - 1’152 de 3’563 résultats