Biens immobiliers à vendre à Bellevue (1293)

51 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 174 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 174 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 157 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 15 pièces

-

CHF 4’600’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’550’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 147 m²

CHF 11’224 / m²

CHF 1’650’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 14’167 / m²

CHF 2’550’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 8 pièces • 265 m²

CHF 10’635 / m²

CHF 3’350’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 10 pièces • 315 m²

CHF 10’652 / m²

CHF 3’350’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 14 pièces • 402 m²

CHF 10’448 / m²

CHF 4’200’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 8 pièces • 190 m²

CHF 9’770 / m²

CHF 2’550’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 330 m²

CHF 15’091 / m²

CHF 4’980’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces

CHF 10’527 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 167 m²

CHF 9’901 / m²

CHF 2’495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 10’200 / m²

CHF 2’550’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 147 m²

CHF 11’224 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 157 m²

CHF 13’535 / m²

CHF 2’125’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 157 m²

CHF 13’535 / m²

CHF 2’125’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 210 m²

CHF 18’095 / m²

CHF 3’800’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1293 Bellevue • 9 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1293 Bellevue • 7 pièces • 157 m²

CHF 13’535 / m²

CHF 2’125’000

123
1 - 24 de 51 résultats