Biens immobiliers à vendre à Gletterens (1544)

56 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 117 m²

CHF 7’735 / m²

CHF 905’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 9’253 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 9’219 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 50 m²

CHF 9’400 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 7.5 pièces • 1’160 m²

CHF 3’606 / m²

CHF 11’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’361 / m²

CHF 520’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 6’735 / m²

CHF 1’320’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’232 / m²

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 860’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 4.5 pièces

-

CHF 750’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 5’532 / m²

CHF 1’300’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 5’617 / m²

CHF 1’320’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 6’633 / m²

CHF 1’300’000

il y a 9 mois

Local commercial à vendre
1544 Gletterens

-

CHF 210’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 7.5 pièces • 1’160 m²

CHF 3’606 / m²

CHF 11’900’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 5’361 / m²

CHF 520’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 970’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 4’948 / m²

CHF 960’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1544 Gletterens • 6 pièces • 170 m²

CHF 4’706 / m²

CHF 800’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1544 Gletterens • 3.5 pièces • 56 m²

CHF 10’357 / m²

CHF 580’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1544 Gletterens • 50 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 220’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 8’594 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 9’297 / m²

CHF 1’190’000

123
1 - 24 de 56 résultats