Biens immobiliers à vendre à Payerne

286 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4 pièces • 71 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 6’552 / m²

CHF 570’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 71 m²

CHF 6’216 / m²

CHF 460’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1551 Vers-chez-Perrin • 9.5 pièces • 544 m²

CHF 3’658 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1530 Payerne

CHF 5’000 / m²

CHF 470’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1530 Payerne • 370 m²

CHF 4’838 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 5’975 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’687 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 9’286 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 8’148 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 8’020 / m²

CHF 794’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 150 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 8’444 / m²

CHF 456’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 8’205 / m²

CHF 599’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 9’176 / m²

CHF 991’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 9.5 pièces • 430 m²

CHF 4’628 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces

-

CHF 430’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1530 Payerne

-

CHF 1’600’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1530 Payerne • 7.5 pièces • 164 m²

CHF 4’844 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
1530 Payerne

-

CHF 3’700’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 690’000

1 - 24 de 286 résultats