Biens immobiliers à vendre à Corcelles-près-Payerne (1562)

66 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’362 / m²

CHF 935’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 300 m²

CHF 3’833 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 7.5 pièces • 164 m²

CHF 4’844 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 4.5 pièces • 96 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 6 pièces

-

CHF 490’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 6’853 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’690 / m²

CHF 1’050’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 378 m²

CHF 3’175 / m²

CHF 1’200’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 4’934’800

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 1’620’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 281 m²

CHF 4’626 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’282 / m²

CHF 619’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3 pièces • 83 m²

CHF 5’542 / m²

CHF 460’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 7.5 pièces

CHF 4’844 / m²

CHF 1’090’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 4’934’800

il y a 7 mois

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne

-

CHF 1’620’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 5’842 / m²

CHF 555’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’893 / m²

CHF 965’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 5’848 / m²

CHF 655’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’944 / m²

CHF 535’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’106 / m²

CHF 635’000

il y a 8 heures

Appartement à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 6’471 / m²

CHF 550’000

123
1 - 24 de 66 résultats