Biens immobiliers à vendre à Les Haudères (1984)

28 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 6’663 / m²

CHF 632’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces

-

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces • 176 m²

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces

-

CHF 559’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1984 Les Haudères • 1 pièce

-

CHF 145’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 6’659 / m²

CHF 546’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 74 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 632’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 1 pièce • 41 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 270’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 6’659 / m²

CHF 546’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 2 pièces • 60 m²

CHF 4’917 / m²

CHF 295’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1984 Les Haudères

-

CHF 5’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces

-

CHF 425’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1984 Les Haudères

-

CHF 380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces

-

CHF 380’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces

-

CHF 380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 8 pièces • 176 m²

CHF 2’159 / m²

CHF 380’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1984 Les Haudères • 7 pièces

-

CHF 780’000

12
1 - 24 de 28 résultats