Biens immobiliers à vendre à Cortaillod (2016)
Caractéristiques
80 résultats
il y a 1 semaine
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 220 m²
CHF 7’136 / m²
CHF 1’570’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 8’644 / m²
CHF 1’020’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 8’711 / m²
CHF 845’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 10’263 / m²
CHF 1’170’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 6 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Local commercial à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces
CHF 3’257 / m²
CHF 1’140’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’912 / m²
CHF 1’130’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 10’288 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’240 / m²
CHF 1’280’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 7’903 / m²
CHF 490’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 8’352 / m²
CHF 760’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’227 / m²
CHF 905’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 465’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 220 m²
CHF 7’136 / m²
CHF 1’570’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 6 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 10’504 / m²
CHF 1’460’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 10’576 / m²
CHF 1’470’000
il y a 1 semaine
Local commercial à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 323 m²
CHF 3’994 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 8 pièces • 220 m²
CHF 7’136 / m²
CHF 1’570’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 7’211 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 8’981 / m²
CHF 485’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 770’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’227 / m²
CHF 905’000
1 - 24 de 80 résultats