Biens immobiliers à vendre à Rochefort (Neuchâtel)

29 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 5’948 / m²

CHF 690’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
2019 Rochefort

-

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2019 Rochefort • 7.5 pièces • 168 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 5’281 / m²

CHF 470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’247 / m²

CHF 500’000

il y a 4 mois

Immeuble à vendre
2019 Rochefort • 188 m²

CHF 5’266 / m²

CHF 990’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
2037 Montezillon • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 790’000

il y a 8 mois

Immeuble à vendre
2019 Rochefort • 1’650 m²

CHF 600 / m²

CHF 990’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
2019 Rochefort • 188 m²

CHF 5’266 / m²

CHF 990’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
2037 Montezillon • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 790’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
2019 Rochefort • 25 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2019 Rochefort • 3’380 m²

CHF 429 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2019 Rochefort • 7.5 pièces • 168 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2019 Rochefort

-

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 5’948 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 5’948 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2019 Rochefort • 7.5 pièces • 168 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2019 Rochefort • 3’380 m²

CHF 429 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 5’281 / m²

CHF 470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2019 Rochefort • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’263 / m²

CHF 500’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2019 Rochefort • 1’650 m²

CHF 600 / m²

CHF 990’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
2019 Rochefort

-

CHF 990’000

12
1 - 24 de 29 résultats