Biens immobiliers à vendre à Les Ponts-de-Martel

29 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 150 m²

CHF 3’767 / m²

CHF 565’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 3’047 / m²

CHF 195’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 3’047 / m²

CHF 195’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 87 m²

CHF 3’652 / m²

CHF 325’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 90 m²

CHF 4’021 / m²

CHF 390’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 84 m²

CHF 4’244 / m²

CHF 365’000

il y a 6 mois

Immeuble à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 304 m²

CHF 1’706 / m²

CHF 800’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 3’047 / m²

CHF 195’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 80 m²

CHF 3’659 / m²

CHF 300’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 49 m²

CHF 4’364 / m²

CHF 240’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 2’786 / m²

CHF 195’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel

-

CHF 2’550’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 141 m²

CHF 2’553 / m²

CHF 360’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 150 m²

CHF 3’767 / m²

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 90 m²

CHF 4’333 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 304 m²

CHF 2’632 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 80 m²

CHF 3’750 / m²

CHF 300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 2’786 / m²

CHF 195’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 3’047 / m²

CHF 195’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 141 m²

CHF 2’553 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 49 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel

-

CHF 2’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2 pièces • 84 m²

CHF 4’345 / m²

CHF 365’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2316 Petit-Martel • 4 pièces • 140 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 840’000

12
1 - 24 de 29 résultats