Biens immobiliers à vendre à Val-de-Travers

197 résultats
il y a 4 jours

Maison à vendre
2115 Buttes

-

CHF 1’230’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
2108 Couvet • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’533 / m²

CHF 830’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2108 Couvet

-

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 4’025 / m²

CHF 320’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2108 Couvet • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 3’634 / m²

CHF 310’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2108 Couvet • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’979 / m²

CHF 750’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2103 Noiraigue • 10 pièces • 400 m²

CHF 3’125 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2114 Fleurier • 6.5 pièces • 148 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2114 Fleurier • 9 pièces • 295 m²

CHF 5’104 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 4’018 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2115 Buttes

-

CHF 495’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 4’768 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 5’484 / m²

CHF 1’020’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier • 14 pièces • 300 m²

CHF 5’633 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2113 Boveresse • 7 pièces • 180 m²

CHF 1’973 / m²

CHF 720’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2114 Fleurier • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 4’220 / m²

CHF 498’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2114 Fleurier • 8 pièces • 345 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
2103 Noiraigue • 6 pièces • 180 m²

CHF 3’180 / m²

CHF 795’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
2115 Buttes

-

CHF 1’190’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2103 Noiraigue • 10 pièces • 300 m²

CHF 4’167 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2103 Noiraigue • 10 pièces • 400 m²

CHF 3’125 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2114 Fleurier • 6 pièces

-

CHF 490’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
2108 Couvet

-

CHF 695’000

1 - 24 de 197 résultats