Biens immobiliers à vendre à La Chaux-de-Fonds

398 résultats
il y a 9 heures

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 4’606 / m²

CHF 829’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 3 pièces • 80 m²

CHF 3’938 / m²

CHF 315’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 5’738 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 5’522 / m²

CHF 370’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5 pièces • 144 m²

CHF 2’743 / m²

CHF 395’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 160 m²

CHF 4’563 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 12 pièces • 519 m²

CHF 1’908 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5.5 pièces • 180 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 18’660’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’784 / m²

CHF 590’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 3’720 / m²

CHF 599’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 1’940’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 5’392 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 475’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 144 m²

CHF 3’611 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 1’652 m²

CHF 1’362 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 3’038 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

Sur demande

1 - 24 de 398 résultats