Biens immobiliers à vendre à Soyhières (2805)

19 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 5.5 pièces • 144 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 5.5 pièces • 123 m²

CHF 6’112 / m²

CHF 750’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 3’829 / m²

CHF 695’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 10 pièces

-

CHF 650’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 8.5 pièces • 146 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Immeuble à vendre
2805 Soyhières

-

CHF 1’670’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 5.5 pièces • 144 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
2805 Soyhières • 6 pièces • 129 m²

CHF 3’868 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 9 pièces

-

CHF 870’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 9 pièces

-

CHF 870’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 6.5 pièces • 142 m²

CHF 4’648 / m²

CHF 660’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 6.5 pièces • 142 m²

CHF 4’648 / m²

CHF 660’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 10 pièces

-

CHF 650’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
2805 Soyhières

-

CHF 1’670’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 8.5 pièces • 146 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Maison à vendre
2805 Soyhières • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 3’819 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
2805 Soyhières

CHF 2’922 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2805 Soyhières • 4 pièces • 90 m²

CHF 4’000 / m²

CHF 680’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2805 Soyhières • 4.5 pièces • 252 m²

CHF 1’825 / m²

CHF 460’000

19 résultats