Biens immobiliers à vendre à Delémont (2800)

400 résultats
il y a 1 jour

Restaurant à vendre
2800 Delémont

-

CHF 4’350’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2800 Delémont • 2.5 pièces • 100 m²

CHF 4’250 / m²

CHF 425’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2800 Delémont • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 3’900 / m²

CHF 390’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
2800 Delémont • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’061 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 123 m²

CHF 4’014 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 8’500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2800 Delémont • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 4’250 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2800 Delémont • 13 pièces • 390 m²

CHF 3’064 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’385 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
2800 Delémont

CHF 4’103 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 20’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 149 m²

CHF 4’966 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 5’026 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 860 m²

CHF 2’878 / m²

CHF 2’475’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 30 pièces • 835 m²

CHF 1’317 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 260 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 1’320’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 4’946 / m²

CHF 549’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 246 m²

CHF 3’908 / m²

CHF 1’149’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 4’016 / m²

CHF 490’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2800 Delémont • 6 pièces • 225 m²

CHF 3’462 / m²

CHF 779’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 4’576 / m²

CHF 389’000

1 - 24 de 400 résultats