Biens immobiliers à vendre à Haute-Sorne

254 résultats
il y a 14 heures

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 910’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2855 Glovelier • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 5’188 / m²

CHF 830’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 3’267 / m²

CHF 980’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 3’938 / m²

CHF 315’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 2’846 / m²

CHF 185’000

il y a 4 jours

Place de parking à vendre
2854 Bassecourt

-

CHF 120

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
2854 Bassecourt

-

CHF 500’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
2854 Bassecourt • 280 m²

CHF 2’857 / m²

CHF 800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2855 Glovelier

-

CHF 660’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 3’925 / m²

CHF 314’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 454 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2855 Glovelier • 22 pièces • 678 m²

CHF 1’460 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2853 Courfaivre • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 3’467 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 7 pièces • 170 m²

CHF 2’059 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 3’007 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 4’241 / m²

CHF 598’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 5.5 pièces • 103 m²

CHF 3’835 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 4’365 / m²

CHF 498’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’429 / m²

CHF 620’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 5.5 pièces • 211 m²

CHF 4’218 / m²

CHF 890’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 4.5 pièces

-

CHF 395’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 7 pièces

-

CHF 820’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2854 Bassecourt • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’975 / m²

CHF 795’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2864 Soulce • 5 pièces • 110 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 450’000

1 - 24 de 254 résultats