Biens immobiliers à vendre à Clos du Doubs
Caractéristiques
39 résultats
il y a 15 heures
Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 390’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2889 Ocourt
• 5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 250’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
2885 Epauvillers
• 4.5 pièces • 255 m²
CHF 1’451 / m²
CHF 370’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
2885 Epauvillers
• 8 pièces • 268 m²
CHF 1’110 / m²
CHF 298’000
il y a 5 mois
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
• 8 pièces • 205 m²
CHF 3’893 / m²
CHF 798’000
il y a 5 mois
Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne
• 23’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Restaurant à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 1’200’000
il y a 2 ans
Immeuble à vendre
2888 Seleute
-
CHF 990’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 390’000
il y a 2 jours
Immeuble à vendre
2885 Epauvillers
-
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 3’222 / m²
CHF 580’000
il y a 1 semaine
Immeuble à vendre
2885 Epauvillers
-
CHF 390’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 370’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 370’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’676 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’673 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’541 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’481 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’126 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2882 St-Ursanne
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’481 / m²
CHF 570’000
1 - 24 de 39 résultats