Biens immobiliers à vendre à Glovelier (2855)

17 résultats
il y a 4 jours

Maison à vendre
2855 Glovelier

-

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
2855 Glovelier • 22 pièces • 678 m²

CHF 1’460 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 4’241 / m²

CHF 598’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 9.5 pièces • 232 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5 pièces • 66 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 270’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2855 Glovelier • 6 pièces

-

CHF 540’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2855 Glovelier

-

CHF 660’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2855 Glovelier • 9.5 pièces • 292 m²

CHF 2’380 / m²

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2855 Glovelier • 9.5 pièces • 292 m²

CHF 2’380 / m²

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2855 Glovelier • 22 pièces

-

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 5’750 / m²

CHF 598’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5 pièces • 66 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 270’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 4’832 / m²

CHF 575’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 3 pièces

-

CHF 300’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2855 Glovelier • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 3’059 / m²

CHF 575’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2855 Glovelier • 6 pièces

-

CHF 540’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2855 Glovelier • 3 pièces

-

CHF 300’000

17 résultats