Biens immobiliers à vendre à Courtemaîche (2923)

30 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2923 Courtemaîche • 2 pièces • 43 m²

CHF 3’372 / m²

CHF 145’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’094 / m²

CHF 495’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 5 pièces • 250 m²

CHF 920 / m²

CHF 230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6 pièces • 156 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 295’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 9.5 pièces • 187 m²

CHF 3’203 / m²

CHF 599’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 12.5 pièces

-

CHF 740’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
2923 Courtemaîche • 312 m²

CHF 1’988 / m²

CHF 860’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 10 pièces

-

CHF 610’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
2923 Courtemaîche

-

CHF 1’100’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 4’455 / m²

CHF 450’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 4’455 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’094 / m²

CHF 495’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’094 / m²

CHF 495’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6 pièces • 156 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 295’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’094 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6 pièces • 156 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 295’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 5 pièces • 250 m²

CHF 920 / m²

CHF 230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 5 pièces • 250 m²

CHF 920 / m²

CHF 230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 4’455 / m²

CHF 450’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 9.5 pièces • 187 m²

CHF 3’203 / m²

CHF 599’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
2923 Courtemaîche • 433 m²

CHF 1’986 / m²

CHF 860’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 12.5 pièces

-

CHF 740’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 331’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 1’891 / m²

CHF 331’000

12
1 - 24 de 30 résultats