Biens immobiliers à vendre à Mund (3903)

47 résultats
il y a 3 mois

Maison à vendre
3903 Mund • 5.5 pièces

-

CHF 649’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3903 Mund • 4.5 pièces • 73 m²

CHF 5’329 / m²

CHF 389’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3903 Mund • 5 pièces • 94 m²

CHF 1’798 / m²

CHF 169’000

il y a 2 ans

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 58’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3903 Mund • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3903 Mund • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’969 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3903 Mund • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 4’969 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 780 m²

CHF 147 / m²

CHF 115’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 420 m²

CHF 155 / m²

CHF 65’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 389 m²

CHF 147 / m²

CHF 57’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 420 m²

CHF 155 / m²

CHF 65’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 780 m²

CHF 147 / m²

CHF 115’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 389 m²

CHF 147 / m²

CHF 57’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 115’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 65’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 57’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 115’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 65’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 57’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 912 m²

CHF 274 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund • 912 m²

CHF 274 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3903 Mund

-

CHF 250’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
3903 Mund

-

CHF 235’000

12
1 - 24 de 47 résultats