Biens immobiliers à vendre à Turtmann (3946)

36 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 3’708 / m²

CHF 330’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 3’871 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 3’846 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 5.5 pièces

CHF 4’038 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3946 Turtmann • 12 pièces • 220 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3946 Turtmann

-

CHF 780’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 5’080 / m²

CHF 284’500

il y a 5 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 3’406 / m²

CHF 545’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 3’406 / m²

CHF 545’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 5’080 / m²

CHF 284’500

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
3946 Turtmann • 28 pièces

-

CHF 780’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 3’406 / m²

CHF 545’000

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
3946 Turtmann

-

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 3’846 / m²

CHF 350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 3’708 / m²

CHF 330’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
3946 Turtmann • 6 pièces • 71 m²

CHF 6’972 / m²

CHF 495’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 93 m²

CHF 3’871 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 9.5 pièces • 210 m²

CHF 3’149 / m²

CHF 929’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 9.5 pièces • 210 m²

CHF 3’149 / m²

CHF 929’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 4’038 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3946 Turtmann • 12 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3946 Turtmann • 12 pièces • 220 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’248 / m²

CHF 480’000

il y a 6 mois

Autre à vendre
3946 Turtmann • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 2’654 / m²

CHF 499’000

12
1 - 24 de 36 résultats