Biens immobiliers à vendre à Susten (3952)

102 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3952 Susten • 2.5 pièces

-

CHF 250’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’120 / m²

CHF 640’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’268 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’179 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’040 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’089 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’120 / m²

CHF 640’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’179 / m²

CHF 580’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’268 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 720’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 5’040 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 3.5 pièces • 112 m²

CHF 5’089 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 4’315 / m²

CHF 699’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 662’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 662’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 662’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 662’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3952 Susten • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’964 / m²

CHF 662’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
3952 Susten • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’074 / m²

CHF 1’090’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
3952 Susten • 7 pièces • 95 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 665’000

il y a 8 mois

Restaurant à vendre
3952 Susten • 30 pièces

-

Sur demande

1 - 24 de 102 résultats