Biens immobiliers à vendre à Leukerbad (3954)

180 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
3954 Leukerbad • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 660’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
3954 Leukerbad

CHF 1’292 / m²

CHF 398’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1 pièce • 31 m²

CHF 5’871 / m²

CHF 182’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’709 / m²

CHF 899’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 4’941 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 240’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
3954 Leukerbad • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
3954 Leukerbad

CHF 979 / m²

CHF 325’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces

-

CHF 330’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
3954 Leukerbad

CHF 4’980 / m²

CHF 249’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 7’805 / m²

CHF 1’280’000

il y a 4 mois

Restaurant à vendre
3954 Leukerbad

CHF 1’558 / m²

CHF 480’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 50 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
3954 Leukerbad • 5.5 pièces • 233 m²

CHF 4’270 / m²

CHF 995’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1.5 pièce

-

CHF 160’000

il y a 6 mois

Immeuble à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces

CHF 3’286 / m²

CHF 230’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1 pièce • 33 m²

CHF 7’273 / m²

CHF 240’000

il y a 7 mois

Restaurant à vendre
3954 Leukerbad

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 5’161 / m²

CHF 320’000

il y a 8 mois

Terrain à vendre
3954 Leukerbad

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 70 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 8’478 / m²

CHF 1’170’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1.5 pièce • 37 m²

CHF 6’622 / m²

CHF 245’000

1 - 24 de 180 résultats