Biens immobiliers à vendre à Granges VS (3977)

33 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
3977 Granges VS

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 9 pièces • 210 m²

CHF 5’189 / m²

CHF 1’453’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 5.5 pièces • 332 m²

-

Sur demande

il y a 8 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 5.5 pièces • 215 m²

CHF 7’209 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3977 Granges VS • 9 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Maison à vendre
3977 Granges VS

-

Sur demande

il y a 3 heures

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 798’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’929 / m²

CHF 830’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3977 Granges VS • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’136 / m²

CHF 529’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3977 Granges VS • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 5’136 / m²

CHF 529’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3977 Granges VS • 9 pièces • 210 m²

CHF 5’189 / m²

CHF 1’453’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 7 pièces • 210 m²

CHF 6’919 / m²

CHF 1’453’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 9 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 9 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’599 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’599 / m²

CHF 795’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 5’033 / m²

CHF 770’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 5’033 / m²

CHF 770’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 5.5 pièces • 215 m²

CHF 7’209 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3977 Granges VS • 103 m²

CHF 5’136 / m²

CHF 529’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 5’033 / m²

CHF 770’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 5 pièces • 166 m²

CHF 4’970 / m²

CHF 825’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3977 Granges VS • 11’305 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’599 / m²

CHF 795’000

12
1 - 24 de 33 résultats