Biens immobiliers à vendre à Lucens

128 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1526 Forel-sur-Lucens • 12.5 pièces • 470 m²

CHF 2’554 / m²

CHF 1’890’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4 pièces • 103 m²

CHF 7’718 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 4’121 / m²

CHF 375’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1683 Brenles

-

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 2 pièces • 54 m²

CHF 5’370 / m²

CHF 290’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 4’133 / m²

CHF 620’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 5’486 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1522 Lucens

-

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 9 pièces • 410 m²

CHF 3’878 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1522 Oulens-sur-Lucens • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 1’722 / m²

CHF 1’800’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 5’058 / m²

CHF 435’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 429’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 4’456 / m²

CHF 459’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 4’367 / m²

CHF 559’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1522 Lucens • 9 pièces • 225 m²

CHF 5’511 / m²

CHF 1’240’000

il y a 8 mois

Immeuble à vendre
1522 Lucens

CHF 861 / m²

CHF 680’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 7’323 / m²

CHF 960’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 8’619 / m²

CHF 1’130’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’365 / m²

CHF 995’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’106 / m²

CHF 960’000

1 - 24 de 128 résultats