Biens immobiliers à vendre à Montanaire

42 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1410 Thierrens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 4’958 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1410 Correvon • 5 pièces • 124 m²

CHF 10’403 / m²

CHF 1’290’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 4’950 / m²

CHF 990’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1410 Denezy • 3 pièces • 128 m²

CHF 5’391 / m²

CHF 690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces

-

CHF 1’360’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1410 Correvon • 5 pièces

CHF 2’146 / m²

CHF 1’290’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon • 7.5 pièces

-

CHF 990’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1410 Denezy • 3 pièces • 128 m²

CHF 5’391 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 8’857 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 8’552 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 Thierrens • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 Thierrens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 Correvon • 4.5 pièces • 241 m²

CHF 3’465 / m²

CHF 835’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1410 Thierrens • 6.5 pièces • 165 m²

CHF 7’212 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1410 Thierrens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’933 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 4’950 / m²

CHF 990’000

12
1 - 24 de 42 résultats