Biens immobiliers à vendre à Port-Valais

173 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1897 Les Evouettes • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’300 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 2.5 pièces

-

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1897 Bouveret

-

CHF 550’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’067 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 7’160 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Les Evouettes • 8.5 pièces • 212 m²

CHF 5’440 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1897 Bouveret

-

CHF 3’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 4 pièces • 150 m²

CHF 4’800 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1897 Les Evouettes

-

CHF 95’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 6’525 / m²

CHF 646’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 4 pièces • 100 m²

CHF 6’460 / m²

CHF 646’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Les Evouettes • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 6’204 / m²

CHF 1’675’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 8.5 pièces • 212 m²

CHF 6’415 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 4 pièces • 77 m²

CHF 6’311 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 5 pièces • 179 m²

CHF 4’469 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 1 pièce • 36 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 225’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 5 pièces • 179 m²

CHF 4’469 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Les Evouettes • 1 pièce • 36 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 225’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Les Evouettes

-

CHF 225’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1897 Bouveret

-

CHF 3’100’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1897 Bouveret

CHF 3’557 / m²

CHF 498’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1897 Les Evouettes • 600 m²

CHF 883 / m²

CHF 530’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 6’069 / m²

CHF 880’000

1 - 24 de 173 résultats