Biens immobiliers à vendre à Vionnaz

126 résultats
il y a 7 heures

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 2’257 / m²

CHF 79’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 3’968 / m²

CHF 250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1899 Torgon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 3’468 / m²

CHF 215’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1 pièce • 23 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 115’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 3’619 / m²

CHF 228’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1 pièce • 37 m²

CHF 3’459 / m²

CHF 128’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1895 Vionnaz

-

CHF 350’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1899 Torgon

CHF 5’047 / m²

CHF 535’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1895 Vionnaz • 2 pièces • 205 m²

CHF 2’610 / m²

CHF 535’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 3’723 / m²

CHF 175’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1899 Torgon • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’182 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 4 pièces • 72 m²

CHF 4’097 / m²

CHF 295’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 3’704 / m²

CHF 200’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1899 Torgon • 5.5 pièces • 165 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 2’612 / m²

CHF 175’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 165’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1895 Vionnaz • 7 pièces • 223 m²

CHF 3’018 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 3’548 / m²

CHF 220’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1895 Vionnaz • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 4’614 / m²

CHF 442’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2 pièces • 47 m²

CHF 3’085 / m²

CHF 145’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 3’214 / m²

CHF 270’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2 pièces • 39 m²

CHF 3’462 / m²

CHF 135’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 2’600 / m²

CHF 169’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1895 Vionnaz • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’368 / m²

CHF 1’590’000

1 - 24 de 126 résultats