Biens immobiliers à vendre à Vouvry

133 résultats
il y a 13 heures

Appartement à vendre
1896 Miex • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 5’306 / m²

CHF 849’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 4’784 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 5’720 / m²

CHF 715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 5’784 / m²

CHF 723’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 5’684 / m²

CHF 715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 8’712 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 6 pièces • 170 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 585’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4 pièces • 126 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex

-

CHF 453’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 126 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’141 / m²

CHF 565’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
1896 Miex • 9 pièces • 200 m²

CHF 4’475 / m²

CHF 895’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 5’362 / m²

CHF 740’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1896 Vouvry • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 4’969 / m²

CHF 795’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’686 / m²

CHF 575’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 650’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’550 / m²

CHF 655’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1896 Vouvry • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’628 / m²

CHF 570’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 6’935 / m²

CHF 430’000

1 - 24 de 133 résultats