Biens immobiliers à vendre à Miex (1896)

101 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’606 / m²

CHF 925’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 4’784 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 5’720 / m²

CHF 715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 5’784 / m²

CHF 723’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 585’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4 pièces • 126 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex

-

CHF 453’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 126 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’141 / m²

CHF 565’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
1896 Miex • 9 pièces • 200 m²

CHF 4’475 / m²

CHF 895’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 6’935 / m²

CHF 430’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 6’940 / m²

CHF 465’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 7’727 / m²

CHF 595’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 440’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1896 Miex

-

CHF 550’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 6’515 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1896 Miex

-

CHF 225’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 7’836 / m²

CHF 948’100

il y a 3 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 6 pièces • 170 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’278 / m²

CHF 475’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1896 Miex • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 4’969 / m²

CHF 795’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
1896 Miex

-

CHF 3’200’000

1 - 24 de 101 résultats