Biens immobiliers à vendre à Villarzel

14 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’857 / m²

CHF 480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 6’091 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 4 pièces • 71 m²

CHF 6’761 / m²

CHF 480’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 480’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 480’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1555 Villarzel • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’692 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 6’091 / m²

CHF 670’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 4 pièces • 71 m²

CHF 6’761 / m²

CHF 480’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 5’588 / m²

CHF 950’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1555 Villarzel • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’692 / m²

CHF 870’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1555 Villarzel • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’692 / m²

CHF 870’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1554 Sédeilles • 6.5 pièces • 146 m²

-

Sur demande

14 résultats