Biens immobiliers à vendre à Chailly - Rovéréaz

160 résultats
il y a 21 heures

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 132 m²

CHF 13’788 / m²

CHF 1’820’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4 pièces • 96 m²

CHF 10’104 / m²

CHF 970’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 15’588 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4 pièces • 90 m²

CHF 12’398 / m²

CHF 1’215’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 13’958 / m²

CHF 3’350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 9’896 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 13’731 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 9 pièces • 461 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 11’719 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 10’846 / m²

CHF 1’410’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 13’103 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 14’722 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 7.5 pièces

CHF 14’435 / m²

CHF 4’850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 16’002 / m²

CHF 1’805’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 10’664 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 7 pièces

-

CHF 2’720’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 12 pièces • 900 m²

CHF 9’889 / m²

CHF 8’900’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 11 pièces • 450 m²

CHF 17’556 / m²

CHF 7’900’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 10.5 pièces • 370 m²

CHF 17’556 / m²

CHF 7’900’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 13’182 / m²

CHF 2’030’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 14’722 / m²

CHF 1’590’000

1 - 24 de 160 résultats