Biens immobiliers à vendre à Montriond - Cour
Caractéristiques
67 résultats
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 4 pièces • 160 m²
CHF 23’688 / m²
CHF 3’790’000
il y a 2 jours
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 13’140 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1007 Lausanne
-
CHF 4’400’000
il y a 1 mois
Local commercial à vendre
1007 Lausanne
-
CHF 130’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 12’254 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 8.5 pièces • 265 m²
CHF 19’245 / m²
CHF 5’100’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
-
CHF 5’100’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 7 pièces • 265 m²
CHF 19’245 / m²
CHF 5’100’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1007 Lausanne
• 10 pièces • 239 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 19’088 / m²
CHF 1’235’000
il y a 6 mois
Local commercial à vendre
1007 Lausanne
• 2 pièces
-
CHF 39’000
il y a 8 mois
Maison à vendre
1007 Lausanne
• 15 pièces • 280 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 3’500’000
il y a 9 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 10’687 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 10’746 / m²
CHF 720’000
il y a 2 ans
Restaurant à vendre
1007 Lausanne
-
CHF 300’000
il y a 2 ans
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3 pièces • 56 m²
CHF 14’911 / m²
CHF 835’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 semaines
Immeuble à vendre
1007 Lausanne
-
CHF 4’400’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1007 Lausanne
• 912 m²
CHF 11’513 / m²
CHF 10’500’000
il y a 9 mois
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 10’687 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 an
Local commercial à vendre
1007 Lausanne
• 11 pièces • 319 m²
CHF 5’627 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 jours
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 13’140 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 10’687 / m²
CHF 1’400’000
1 - 24 de 67 résultats