Appartement à vendre

4665 Oftringen

Prix

CHF 1’150’000

CHF 8’984 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
128 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

128 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Alesano Real Estate GmbH

+41 76 317 41 20

Sources