Appartement à vendre

8967 Widen

Prix

CHF 890’000

CHF 7’672 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
116 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1982

Année de rénovation

2024

Surface habitable

116 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

MARBEL Immobilien

+41 56 491 15 79

Sources