Appartement à vendre

4147 Aesch BL

Prix

CHF 695’000

CHF 10’373 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
67 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2017

Année de rénovation

-

Surface habitable

67 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

IMMO FAMILY AG

061 753 78 78

Sources