Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne
Prix
CHF 729’000
CHF 6’627 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
110 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1975
Année de rénovation
2020
Surface habitable
110 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5