Appartement à vendre

1763 Granges-Paccot

Prix

CHF 795’000

CHF 7’430 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
107 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2013

Année de rénovation

2025

Surface habitable

107 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Nombre de chambres

2

Nombre de salles de bain

2

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Ommilos Solutions Immobilières Sàrl

valerie.aubourg@ommilos.ch

Sources