Appartement à vendre
7500 St. Moritz
Prix
CHF 2’545’000
CHF 22’130 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
115 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 9 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1984
Année de rénovation
2025
Surface habitable
115 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Malloth AG
+41 81 830 00 72Sources