Appartement à vendre
7075 Churwalden
Prix
CHF 1’740’000
CHF 9’943 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
175 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2011
Année de rénovation
-
Surface habitable
175 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Grundeigentümer Verband Schweiz
+41 58 310 10 10Sources