Appartement à vendre

6354 Vitznau

Prix

CHF 2’480’000

CHF 15’597 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
159 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2028

Année de rénovation

-

Surface habitable

159 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Della Casa Group AG

+41 41 785 61 44

Sources