Immeuble à vendre
4222 Zwingen
Prix
CHF 2’700’000
CHF 5’720 / m²
Type
Immeuble
Pièces
19.5
Surface habit.
472 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
2020
Surface habitable
472 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
19.5