Immeuble à vendre

6830 Chiasso

Prix

CHF 3’800’000

CHF 3’304 / m²

Type
Immeuble
Pièces
-
Surface habit.
1150 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1982

Année de rénovation

2017

Surface habitable

1150 m²

Surface du terrain

360 m²

Sequoia Consulting Sagl

+41786376615

Sources