Immeuble à vendre

1008 Prilly

Prix

CHF 1’600’000

CHF 5’096 / m²

Type
Immeuble
Pièces
-
Surface habit.
314 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1900

Année de rénovation

-

Surface habitable

314 m²

Surface du terrain

490 m²