Maison à vendre

1792 Cordast

Prix

CHF 1’245’000

CHF 5’608 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
222 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 22 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

1999

Année de rénovation

2024

Surface habitable

222 m²

Surface du terrain

798 m²

Nombre de pièces

6.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

3